Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 02:03   #17 (permalink)
darydem
Member

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Дизайн конечно классный, я оценила, правда глаза устали сразу. Еще папа спрашивал чего там написали мне по поводу его компьютера на форуме, заглянул сюда через мое плечо... Сказал "ну-ну" и даже читать не стал, зато порадовался, что я нашла чего-то женское-девчачье в инете, а то все копаюсь где-то с отверткой, разубеждать не стала)))))

Мысль отнести в СЦ есть, вот думаю может сначала попробовать все контакты к жд поменять. С самого начала(первые ошибки) давали подозрения на плохо подсоединенный жд, все тогда подергала - вроде норм подсоединено, сейчас думаю вот поменять оба. Потом один раз в безопасном режиме у меня вообще пропал диск С, то есть там было все и DVD, и разъемы для карт, а жд не был отображен... И сейчас пишет ошибку 0х000000F4, то есть ошибку подсоединенного оборудования. А до этого все хард ошибки.

Устройства были с самого начала и не менялись - принтер, разветвитель юсб, модем, телефон. Внутрь ничего не ставили. Ничего не менялось и не крутилось. Все драйвера или система находила сама, или я писала последние с оф. сайта.

Наверное поменяю контакты, если можно будет, если они не запломбированы. Если ничего не измениться - понесу в СЦ.
darydem вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях