Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 01:32   #24 (permalink)
Eli
TEHNARI.RU
 
Аватар для Eli
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 18,407
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 14157
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
Олег привет, ты как всегда меня выручаешь с софтом..
вся трабла в том, что хоум сервер оказывается не работает со звуком.. вообще..
у него специально отключена эта служба (типа нафиг там на фтп ещё и звук)..
какую именно службу включить незнаю, пока сижу на форуме WHS копаю инфу, ругаются все кто пытается использовать винамп или стрим плееры.. так как все плееры в том числе и аппаратные хотят работать с драйвером звука, а WHS предоставляет только RDP и не более..
в системе дрова звука установленны, а вот в панели управления на звуке стоит запрет..
получается так.. дрова на ТВ я ставлю, система его видит, но при запуске программы каналы найти не может, так как звука то нет, а детектирование аналогового ТВ происходит по звуковому шуму.. и в итоге автонастройка молчит .. синий экран на фиксированных каналах..

вот и ломаю голову как доработать службы звука..
без проблем лень
а служба аудио ? ты проверил на запуск ? там есть services.msc?



MASH
Цитата:
В режиме просмотра звук есть, без звука получаются записанные видео файлы.
А какие там ещё провода надо подключать к тв карте и звуковой карте, в первые слышу чтобы надо было соеденять карты проводами, там же всё на метеринке должно быть соеденино?
если запись идет с источника как двд ,видео или любой другой который подключается не через вход RF а через тюльпаны или s-video ,то провод с выхода звука от них идет на подключение в гнездо в хода тв картыа не звуковой.
остальное хакер уже написал

+попробуй настройки записи и звука проверить.

Цитата:
В кодеках ничего не выбрано в этой проге их вообще вроде нет, в настройках выбран формат mpeg2 или можно выбрать dvd формат, но запись всё равно идёт одинаково, разрешение выставлено 720x576 меньше ставить не хочу, надо именно в таком разрешении!
- попробуй использовать программу что я сверху выложил ....Яндекс.Народ
Eli вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070