Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 17:28   #1 (permalink)
Mittonik
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Question Неведомый лаг мышки

Вообщем начну с того,что купил мышь Logitech M500.После не долгого использования,а это примерно 4 месяца.Начала отключаться,причем характерного звука от компьютера при отключение устройств USB нету,то есть win видит мышь полностью исправной и конфликтов не возникало.Но мышь не реагирует не на одно движение.Ладно в начале подумал проблема с win,копался,копался но так и ничего не исправил.Решил переустановить win,проблема осталась...Решил,что надо перепрошить BIОS с v2.10 до v2.50(последняя).Лаг остался.Ну и решил проверить самым простым способом,это дать свою мышь другу,а самому проверить комп с его мышью.Суть в чем,с его мышью не одного глюка не наблюдалось,а то есть Windows,BOIS,USB исправны.На его компьютере с моей мышью глюков нет,за исключением появления синего экрана с множеством букв и цифр,который как он говорит точно не помнит после неё или до неё она появилась. Значит я попробовал все что было в моих силах но ошибки я так и не обнаружил (мышка исправна,компы тоже) в чем проблема.

мать msi p43t-c51
проц dual-core E5400 2.7
озу 2gb
видяха ati radeon 4550 512mb
блок 500
Mittonik вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070