Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2010, 14:34   #19 (permalink)
Mikael
Member
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 96
По умолчанию

"Уже начал спрашивать, разрешить то или то. Удобно удалить или добавить. В Comodo более замороченно. Много всего. А тут упорядочено. Как то даже аккуратно и всё что нужно. Логи удобно просматривать." и как вы определяете что можно пропускать , а что нет? у меня комод фаерволл про все время предупреждает что это может быть троянская активность- что отправлять в комодо для анализа? я вообще не пойму такого принципа безопасности -задалбует все время решать разрешить , не разрешить и галочку где ставить -где неставить(в смысле чтобы больше не спрашивал) и некоторые разрешашь и ставишь галку , а он все равно опять потом про это же спрашивает. В общем я фих пойму как с помощью него можно что то отловить - стоит уже давно и ничего я еще от этого хорошего не поимел-чисто слежу с его помощью чтоб чтоб ненужные программы скорость неподгружали... а раз в пару недель сканирую всё Авастом-выгоняю всех кто поселился и регулярно СиКлинером чищу- еще стоял Advanced System Care-и как им почищу всеми его функциями- так интернет на хрен пропадает - пока невосстановишь на старую системную точку и тогда появляеться- и я его удалил-мне это надоело... Щас есть инсталятор нового этого Advanced System Care 3 - только ставить или неставить- как у шекспира=)
Mikael вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070