Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2010, 10:07   #1 (permalink)
Vladimir_S
Специалист
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 27,807
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 583 раз(а) в 208 сообщениях
Репутация: 113184
По умолчанию Как вставлять вложения с тегом {ATTACH}?

Господа, коллеги, мастера вставления картинок!
Всё, что вы написали в теме Как вставить картинки в свой пост, это, конечно, прекрасно, правильно и понятно. Но вот что мне НЕ понятно, и что я пытаюсь выяснить "вот уже в течение некоторого времени" (OFF: это журналистский перл из одной старой советской газеты - в душу запал), так это следующее:
У некоторых участников, когда они проделывают изложенную последовательность действий, получаются не миниатюры, а вставки вида
{ATTACH}****{/ATTACH}, где теги, естественно, в квадратных скобках, а вместо звездочек - некий четырехзначный номер. В итоге в посте тоже отображается картинка, которую также, как и миниатюру, можно щелчком развернуть в отдельном окне (вкладке) но, во-первых, она помещается не принудительно в конце поста, а там, где считает нужным поместить ее автор (хоть в середине строки!), во-вторых, указанные теги, в отличие от миниатюр, отображаются в режиме редактирования поста, что, конечно удобно.
Чтобы было понятно, о чем речь, конкретизирую. Один из участников, у кого получаются указанные вложения - Олег (Израиль). Вот пример поста:
http://www.tehnari.ru/f49/t24897/ind...tml#post298001
Кстати, заметим, что указанный пост вообще не содержит текста - в таком режиме шестибуквенное ограничение снимается! В общем, одни плюсы.
Я так тоже хочу. Но все попытки выяснить, как такое получается, увы, результата не принесли.
Так в чем разгадка?
Vladimir_S вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070