Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 20:12   #6 (permalink)
Trixter37
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Вот с этого бы и начать. Совет про перестановку винды на более качественную не подойдёт ни грамотному (а смысл ???) ни неграмотному (он сам всё равно не догонит как это сделать) пользователю... Если бы всё ограничивалось перестановкой оси - и советы не потребовались бы.
Ладно, не хотел и не хочу ругаться, хочу проблему решить...

Вот про Windows Installer можно попробовать, но я не в курсе - какой Windows Installer для 7 винды ? И используется ли он в ней, или заменили на какой - нить другой ? Кстати, нашёл вот такой:
http://www.microsoft.com/downloads/d...9-54d056d6f9f4
В принципе написано, что поддерживает Win Vista, щас попробую поставить...

Цитата:
если Вы знакомы с функцией system restore в Win7, то должны знать, что все изменения (затрагиваемые программы, драйвера и прочее), которые произойдут после отката системы на более раннюю дату, будут подробно перечислены и описаны непосредственно до начала процедуры восстановления. Так что будете в курсе о последствиях.
Если честно я боюсь system restore... В течении недели со дня установки 7 оси поставил Acronis Partition Expert 2003. Она поставилась криво, но и удаляться по-хорошему не хотела, как ни старался... В итоге удалил её "руками" и первый раз на 7 винде увидел "синий экран смерти". После этого винда загружалась и глючила... Сделал откат (system restore), после которого (Вы будете смеяться) винда перестала грузиться вообще. Вот и побаиваюсь. Хотелось бы без этого.
Щас попробую инсталлер, отпишусь.
Trixter37 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070