Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2023, 17:22   #47 (permalink)
fedorkamkin
Мимо проходил.
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 1,441
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 47 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 15935
По умолчанию

Сегодня так холодно на улице, что провода у машины отламываются.
Поэтому, я угробил два подкапотных провода. Придётся всё таки подождать тепла. Затем сниму проводку и заменю все повреждённые провода. Там лютый трындец под капотом, все провода в изоленте и из разных частей.
Увидел голубой провод, думал, что он на поворотник идёт. А он оказался из двух частей. Вот такие тут приколы по электрике. Приходится все провода проверять. С одной стороны провод голубой, а на другом конце оказывается жёлтый. Руки бы вырвал за такое отношение к проводке. (если бы знал кто это до меня так изгадил проводку)

Чтобы не терять зря время, решил заняться тормозами. Проверил тормозной цилиндр, который у меня стоял на вут. И что вы думаете, ему пипец. Он не работает совсем. Проверил тот, что стоял на этой машине и он исправен.

Решил, что завтра заменю главный тормозной цилиндр на исправный и буду заниматься тормозами. Решил глянуть состояние тормозных дисков. Снял суппорта и офигел. Диски изношены так сильно, что с двух сторон ступеньки по 2мм, если не больше. (глазомер хромает, но выработка реально знатная) Решил заменить тормозные диски. Да, я знаю, что можно свозить старые к токарю, мне кажется, что он тут уже не поможет.
Пока нет у меня новых тормозных дисков, просто заменю ГТЦ, поставлю новые тормозные шланги и трубки, закажу тормозные диски.
fedorkamkin вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070