Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2023, 16:46   #6 (permalink)
Zenon
Member
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valeran1952 Посмотреть сообщение
Спуститесь на землю, нормальные женщины есть, приходят сами или с подругами, знают чего хотят в этой жизни, зачем им мужчина и чего ждут от него.
Вы типа так намекаете, что она недостижимый идеал, которого я недостоин. Будь это так, то я бы ни на что и не рассчитывал, и не писал бы здесь всего этого.

Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
Просто подойти и попросить её номер телефона.
Ну зачем просить телефон, если можно вживую пообщаться? Просто ведь возможности нет.

Цитата:
Сообщение от Николай_С Посмотреть сообщение
А если скажет: "Я незнакомым мужчинам не даю... номера телефонов". Что тогда?
На самом деле, таракан, мешающий познакомиться, сидит в Вашей голове. Не нужно робеть. Она ведь тоже хочет встретить мужчину своей мечты. А почему, собственно, это не Вы?
Лично я бы просто подошёл и начал: "Добрый день." И пока я говорил бы эту фразу, отслеживал бы её реакцию. Если она посмотрит на Вас и заулыбается, то можно продолжать: "Разрешите с Вами познакомиться". А если нет, то: "А пошла ты..."
Да тут не в робкости, а в том, что просто нет возможности поговорить. Я же уже писал, что я не могу просто так заявиться к ней на склад. Это вторжение в личное пространство, мешание ей работать, да и там постоянно народ на этом складе тусуется.
Zenon вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070