Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2022, 20:05   #1 (permalink)
4o_kavo
Member
 
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Помогите найти драйвер видеокарты

Приветствую. В общем дело такое, уже жопа горит от этого бука и дерьма АМДэшного, в общем родственник дал свой старый бук что бы заменить шлейф матрицы, заменить клавиатуру, заменить жёсткий диск ну и конечно же накатить винду на этот жёсткий диск (ssd) всё это сделал, но я уже начинаю психовать, что не могу найти драйвера на видеокарты. Ни когда не было радионовских видеокарт и очередной раз убеждаюсь, что такое дерьмо я себе точно ни куплю ни когда. Название видокарт на фото, там их две и обе радионовские, какая из них основная вообще, не понимаю? Например в моих обоих буках NVIDIA это основная видеокарта а intel это не основная, а тут я не понимаю, обе радион какая из них основная не знаю.

Нахожу драйвера, устанавливаю, то синий экран, то после установки винда зависает на стадии ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, то ещё какая ерунда, бесит, уже пол интернета перекачал драйверов.

WIN 7 64
ноут HP PAvilion G6

Не предлагайте только скачивать с сайта производителя, там написано что типо бук устарел больше не поддерживается и тд, либо я не там ищу.
Изображения
  
4o_kavo вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070