Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2022, 20:46   #82 (permalink)
verana2
Member
 
Аватар для verana2
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 1,127
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16753
По умолчанию

И почему мы сначала делаем, а потом думаем.
Кстати, а я ведь тоже вчера расписалась на бумаге
совершенно чистой. Где возможно вписать чего угодно.
И ведь знаю что доверяй но проверяй.
Но обошли все-таки, сыграли на доверии.
Надеюсь что все обойдется не совсем худым для меня.

А вот сегодня в нашем крае:


https://k1news.ru/news/8459-4633/zas...krupnoy-summy/
13:00, 21 августа 2022
Защита персональных данных обернулась для костромича потерей крупной суммы
54-летний костромич пытался защиты свои персональные данные, но потерял крупную сумму, об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Костромской области. Местному жителю позвонили из службы поддержки интернет-портала и сообщили, что личный кабинет мужчины взломали, что привело к утечке его персональных данных.

Костромича заверили, что высока вероятность снятия денежных средств или оформления на него кредитов. После этого с потерпевшим связался лже-сотрудник банка и, выяснив, сколько денег имеется на его счетах, убедил перевести их на безопасную ячейку, созданную специально для этой цели. Для пущей убедительности аферист прислал своей жертве фотографию удостоверения сотрудника кредитного учреждения.

Житель областного центра испугался за сохранность своих средств и пошел в банкомат, чтобы обналичить 147 тысяч рублей, после чего перечислил их на ранее неизвестный ему счет. Однако, когда деньги уже были перечислены мошенникам, мужчина вспомнил о похожей мошеннической схеме, тогда он позвонил в банк, где ему подтвердили, что он стал жертвой мошенников. - Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на k1news (https://k1news.ru/)

Последний раз редактировалось verana2; 21.08.2022 в 20:54 Причина: добавление
verana2 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070