Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2022, 22:27   #12 (permalink)
verana2
Member
 
Аватар для verana2
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 1,127
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16753
По умолчанию

Вот в док-тах нашла, может просто так, для кого-то интересно
будет,что написал один муж. на др.сайте:

Что хочет современный мужчина от женщины?
В комментариях к прошлому посту одна чудесная женщина попросила меня быть по-серьёзнее)) и написала следующее:
"И хотелось бы прочитать пост , о том , что хочет современный мужчина от женщины . И по возможности , по-серьёзнее . Психом не назову.
Не знаю, насколько я могу быть серьёзным после таких слов), но без лишней скромности скажу, что да, считаю себя современным мужчиной, в пику, хамящим и флудящим здесь не по делу, представителям условно "мужеского полу". Почему современный - именно я? На то у меня есть весомые доводы, но пост не резиновый, утомлять этим я не буду.
Итак вопрос: чего же от женщины хочу я, как современный мужчина?)))
И теперь уже совсем серьёзно:
Секс не на первом месте. Секс - классная штука, но, он как бриллиант в богатой оправе дорогого украшения на пышной взволнованной груди женщины. Грудь прекрасна и украшение на ней изобилует множеством других ярких камней. Всё это вместе создаёт ощущение роскоши и великолепия. Но бриллиант, даже самый крутой, выложенный один на дешевую простыню с плохим освещением - это просто прозрачный камень, мелкий и твёрдый. Так и секс, сам по себе пуст и пресен, без яркой оправы и пышного трепетного основания.
Яркая оправа - это "интересность" женщины. Современная женщина - интересна как человек, как собеседник, как попутчик, она самодостаточна, она живет своей насыщенной кипящей жизнью. И это точно не борщи и глаженые рубашки. Это может быть что угодно, зажигающее ей глаза по-настоящему: карьера, бизнес, путешествия, иностранные языки, стихи, фильмы, высокая кухня, танцы, фитнес, сплавы на байдарках, горные лыжи, бег.... список бесконечен, и это точно не любимый мужчина, его пузо и его носки. И это как на настоящем дорогом ожерелье должно сиять десятком, сотней ярких огней, не менее ярких, чем бриллиант секса.
Основанием же для этого блистательного ожерелья должна являться... вы подумали - красота? Нет, не красота... Это аккуратность и стиль. Красота - понятие расплывчатое и не устойчивое. Если женщина аккуратна, следит за собой, если она нашла свой стиль, и самое главное, если у неё горят глаза, потому что она сама горит изнутри, то это и есть Красота. Сотни стилистов с кремами и ботоксами не сделают красивой пустую женщину, потому что глаза и слова ботоксами не прокачаешь....
Аккуратность и стиль, и своя яркая независимая жизнь - вот пожалуй и всё, что делает современную женщину привлекательной для современного мужчины.
Как-то так.

А вообще всем счастья и любви, и тем, кто нашёл свой стиль и искрится в своей яркой насыщенной жизни, и тем, кто найдёт для себя всё это завтра))
verana2 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070