Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2010, 17:58   #6 (permalink)
Maga
Заведующий MAGAзином
 
Аватар для Maga
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 6209
По умолчанию

Цитата:
На счёт винта. Думал о WD Green на 7200, он вроде как обороты снижает при простое... Он хуже или лучше предложенного? Меня ещё заботит шум
скольким людям я не ставил этот Сигейт - все были тихие и холодные
Цитата:
На счет видеокарты. Думал сам о радеоне... но на сколько я знаю, в Photoshop CS4 юзается PhysX. Поэтому возникает вопрос, что лучше, клевый радеон без PhysX, либо какой нибудь приближенный аналог по производительности от nvidia но с Phys
Как хотите. Но по производительности в играх, Ати лучше будет, т.е. равная 4730 карта от НВидии будет дороже.
НУ давайте например ASUS GeForce GTS 250 740 Mhz PCI-E 2.0 512 Mb 2200 Mhz 256 bit 2xDVI TV HDCP YPrPb Cool – Видеокарты – Яндекс.Маркет - на моей видеокарте (4870 1Гб) - стоит точно такой же кулер. Он тихий, а благодаря тепловым трубкам и обширному радиатору видяхая холодная. Т.к. вам нужна не шумная карта - то пжлста=) InnoVISION GeForce GTX 260 576 Mhz PCI-E 2.0 896 Mb 1242 Mhz 448 bit 2xDVI TV HDCP YPrPb – Видеокарты – Яндекс.Маркет - это GTX260, будет чуть шумнее Асуса, но мощнее.

Цитата:
Кстати о шуме... Можно ли этот конфиг перевести на пассивные радиаторы, ну максимум что бы в БП активный вентель стоял?
Не-а.
Но как мы можем уменьшить шум.
БП от Чифтеков - ну вот они тихие.
Использовать в корпусе вентиляторы крупного диаметра - тож юудут тихие. По поводувидяхи сказал. А вот боксовый ИНтеловский может немного щуметь. Хотя и это можно исправить, используя вентиль сторонего производителя.
Maga вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070