Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2021, 21:30   #1 (permalink)
DTS
Member
 
Аватар для DTS
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 6,440
Записей в дневнике: 15
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 163 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 54179
По умолчанию Тихий разговорный динамик Xiaomi Redmi 8A

Доброе время суток уважаемые читатели и активные участники форума.
Собственно проблема такова:
Разговорный динамик работает очень тихо, ползунок громкости на максимуме, а такое чувство , что ниже середины. Никакого мусора в динамике нет, то есть физически ничего не блокируется. При этом если подключить гарнитуру или громкую связь , то через них звук чёткий и громкий. Ко всему прочему, при воспроизведении музыки , независимо через блютуз или наушники - звук монофонический. Включаю через плеер и двигая ползунок баланса , практически ничего не меняется . Искажений в звуке нет, но он монофонический.
Смена региона на азиатский, установка сторонних приложений - проблемы не решает. Как был звук тихо в разговорном динамике так и остался. Калибровка через расширенное меню - ничего не даёт, работает лишь с внешним динамиков, а изменение параметров разговорного динамика - нет.
Проблема проявила себя после установки 12 версии MIUI, на 11 звук был просто замечательный и выше половины громкости никогда не ставил, а здесь какая то фигня получается. Новая версия должна наоборот вносить полезные функции и улучшения, а здесь совсем наоборот.
Ребята, кто что пробовал по улучшению звука. Возможно сталкивались с таким поведением телефона.
DTS вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070