Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2021, 19:26   #6 (permalink)
Ventinah
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: -497
По умолчанию

Давайте подумаем вместе? Датчик этот на что реагирует? На дым, правильно. Ajax этот датчик производит в каких годах в 2019-2021? Верно? У нас пока машины умеют определять запах дыма? Нет пока еще. Так и в чем тогда вопрос? Обмануть датчик получится, только если вы не будете курить прямо под датчиком, а вообще на балконе, или лучше вообще, если курить не будете вовсе. И будет счастье всем. И вам, и датчику, и окружающим.

Кстати тоже задумывался о том, чтоб устанавливать все же беспроводные датчики. Про ajax ничего не слышал, но то, что мне не хотелось бы в съемном помещении делать дополнительные отверстия в стенах и/или потолке, это прям факт. Я слышал о датчиках сяоми, но говорят они глючные очень. Не знаю, может и стоит узнать об этом аяксе, что скажете? Может быть еще кто-то пробовал, расскажите пожалуйста. Насколько они отличаются друг от друга? Хочется в конце-концов уже разобраться-таки и установить себе датчики, и жить спокойно.

Странный вопрос получился конечно, действительно похоже на рекламу Ajax Но вот если без приколов, то у меня стоял на работе датчик дыма от них, офис маленький был, датчик был один, и он создал нам проблем. Говорил босс, что он бракованный был, не знаю. Может и так, я не узнал в конце, уволился раньше, чем ему обменяли на новый датчик. Но за те две недели, пока датчик висел, он оповещал нас о возгорании раз 12, при этом дыма не было. Вот такие пироги. Не знаю, делайте выводы сами, брак/не брак, но я предупредил.

Человек, который писал про ajax датчик, ты можешь ответить на пару вопрос об этом своем датчике? Насколько хорошо этот датчик работает, например на кухне, где может что-то подгореть? У меня просто стоял датчик гольфстрима, и, когда я жарил рыбу, она начала немного дымить (но не гореть), а гольфстрим разорался, на телефон мне, в приложении начала названивать, я так перепугался, что не смог сразу все выключить, случилась паника, а рыба действительно сгорела в итоге

Давайте подумаем вместе? Датчик этот на что реагирует? На дым, правильно. Ajax этот датчик производит в каких годах в 2019-2021? Верно? У нас пока машины умеют определять запах дыма? Нет пока еще. Так и в чем тогда вопрос? Обмануть датчик получится, только если вы не будете курить прямо под датчиком, а вообще на балконе, или лучше вообще, если курить не будете вовсе. И будет счастье всем. И вам, и датчику, и окружающим.
Ventinah вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070