Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2021, 18:59   #1 (permalink)
DeathCold
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2021
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Слетела активация Windows 7 и не активируется

Всем привет! В общем, столкнулся с такой проблемой что активация Windows 7 x64 Максимальная слетела к чертям. Вчера ещё всё было нормально. Ещё вчера в игры играл, видео смотрел в ВК сидел, а сегодня проснулся, запускаю а мне на рабочем столе написано:

"Ваша копия Windows не является подлинной Сборка 7601."

Я полез в гугл искать решение проблемы, и вычитал что нужно удалить обновление KB971033, что я и сделал, однако уже после повторного перезапуска теперь тупо чёрный экран всё с тем же сообщением, вылазит окно активации Windows, где предлагают купить ключ, которое можно закрыть но спустя минут 30 оно заново вылазит.

Далее, я зашёл в Свойства компьютера и там, в поле Активация Windows написано, что:

Состояние: Недоступно
Код продукта: Нет данных

Я пробовал активировать Windows через несколько разных активаторов: Windows Loadder 2.2.2, KMSAuto Pro, KMSAuto Net Portable и Windows 7 loadder eXtreme Edition v3.5, но последние три никак не активируют Windows, а первый и второй пишут что Серийный ключ не был успешно установлен. Я пробовал серийный ключ вводить в поле активации Windows, ну в то окно которое вылазит и требует активировать Windows, но как только активация доходит до половины то сразу выкидывает ошибку: "Произошла ошибка при попытке активировать Windows 7" с кодом 0xd000006.

Далее я запустил Everest Ultimate Edition, чтобы проверить там активацию, но там пишет что: Активация продукта (WMA) не поддерживается. Посему я решил обратиться сюда к вам, может кто знает чем эту проблему можно решить и активировать Windows 7 обратно? Конечно, игры, видео, музыка и всё прочее работают нормально, но всё таки хотелось бы полную активированную версию Windows, а также хотелось бы избавиться от этой проблемы. И да, все обновления Windows у меня отключены. На вирусы проверял через Eset Nod 64 и их тупо нет. Посему, если кто знает как решить данную проблему то отпишитесь. Очень нужна ваша помощь!
DeathCold вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070