Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2009, 18:08   #18 (permalink)
Alexuc
Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Я со своими проблемами справился просто. Прежде всего, при переустановке винды нужно начисто почистить системный диск,так как быстрое форматирование оставляет старые файлы и новая установка в тот же раздел ничего не дает. Да и пишется при установке винды,что установка винды тот раздел,где уже была старая винда, может привести к конфликтам. Здесь слово "может" нужно заменить на "приводит к конфликтам во всех случаях", потом вместо прежних мулек появляются новые. Поэтому я вообще удалил раздел С, потом заново его создал и полностью отформатировал.
Проблема же с зависаниями заставки на мониторе вообще не зависит от винды! Столько мучился с виндой, оказывается,все дело было в кабельном модеме! Как только отключил модем, зависания исчезли! Сейчас часто это бывает - если при включении завис экран, я тут же выключаю модем, винда загружается,потом я снова включаю модем и все работает.
Еще появлялось сообщение "Сбой инициации приложения" - значит,не удален заблокированный файл. Нужно найти Ауслоджиком этот заблокированный файл и удалит его анлокером( Unlocer)
Alexuc вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070