Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2020, 19:39   #156 (permalink)
prima
Member
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 19,429
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 213 раз(а) в 96 сообщениях
Репутация: 80884
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Николаевич Посмотреть сообщение
я ещё полчаса поржу ...
Конь. Надеюсь, с яйцами.
А у нас тут олень, просто олень.
Цитата:
На севере Омской области браконьер убил оленя, мясо забрал, а шкуру и голову оставил в поле

В Знаменском районе охотинспектор вблизи угодья «Еланьское» обнаружил шкуру и голову убитого лося. Сотрудники уголовного розыска по оперативной информации установили, что это сделал 32-летний житель села Семеновка. Тот имел целый арсенал охотника: разрешение на отстрел птиц, зарегистрированное охотничье ружье, патроны. В ходе осмотра автомобиля УАЗ-31512 в багажнике обнаружены следы крови. Установлено: мужчина выехал на охоту, в районе деревни Александрино он увидел лося и решил застрелить его. Браконьер разделал тушу животного, мясо забрал, а шкуру и голову оставил в поле. В качестве вещественных доказательств следствием изъяты: ружье, 83 патрона, топор, нож.

Беляш 19.11.2020 08:14:17 Пошёл он как-то в лес без ружья. — В каком смысле без ружья? — Ну, в смысле на медведя. — Не на медведя, а на мамонта. Но стрелял он именно из ружья. — Из ружья? — Да. Косточкой от вишни. — Черешни! — Стрелял он, во-первых, не черешней, а смородиной. Когда они пролетали над его домом. — Медведи? — Ну не мамонты же! — А почему же тогда всё это выросло у оленя?

Источник: https://bk55.ru/news/article/176930/
Вот так. Стрелял бекасинником по оленю, рикошетом убил лося, ощипал мамонта и сварил компот.
__________________
Пожалуйста не предлагайте мне дружбу. Не хочу отказывать, но у меня другие понятия, поэтому просто не отвечу.
prima вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070