Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2020, 15:35   #1 (permalink)
Verzo
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не работает экранная клавиатура, лупа, в Windows 10, сервер возвратил ссылку

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить проблему. У меня на ноуте Lenovo idea-PC (Intel(R)Core(TM)i7) антивирусник Касперский free нашел Троян, написано было, не запомнил какой троян, что-то с системной памятью связано, вроде (?); Память - на русском - там слово было.
Касперский фри предложил вылечить с перезагрузкой, что я и сделал, и после того, как компьютер перезагрузился, у меня не открывается теперь экранная клава, экранная лупа (Виндоус 10) - сервер возвратил ссылку, приходит (скрин прилагаю). А также хотел проверить на целостность систем. файлов, драйверов, но выдало вот что (скрин прилагаю).
Проверял затем быстрой проверкой всё Касперским фри - тот вирусов не обнаружил, а этот троян - вылечен, писал Касперский фри. Отключал Касперский и пробовал клаву вновь включить, но все равно выдает, что сервер возвратил ссылку - не открывается клавиатура. И курит доктором вебом пробовал проверить, но впервые он в ходе проверке мне выдал, что не правильно загружен он. Помогите решить проблему,пожалуйста!
На Киберфоруме проверили, ответили это не вирусного характера проблема, обратитесь в системный отдел, туда обратился, но сказали проверить работает ли сенсорная клава и рукописный ввод - работает, проверил, - и нет ответов дальше.
Изображения
   
Verzo вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070