Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2020, 21:16   #10 (permalink)
Технарь
Member
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 39,692
Сказал(а) спасибо: 784
Поблагодарили 834 раз(а) в 404 сообщениях
Репутация: 124544
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gidron Посмотреть сообщение
Ну так ее и бери,по соотношению цена-качество топ...
Там такой момент: они есть с подсветкой только клавиш, и есть с подсветкой клавиш и символов, это можно по обзорам уследить.
Задал этот вопрос тп никс но они пока молчат.
Так же есть момент: хочется красные вместо синих, но не могу нормальную клаву найти на них, нашел две, одна из которых дексповый шлак скорее всего (ZET GAMING Dagger SE) ибо нет на нее нормальных обзоров и вторая Canyon CND-SKB8-RU USB но это новогодняя елка.
Вот и маюсь.....
Цитата:
Сообщение от Andrey35 Посмотреть сообщение
А чем мембранная не устраивает?
В жизни никогда не было механики, всегда были недорогие мембранки (дороже 1к рублей клаву еще не покупал) их менял только по причине стирания символов, максимум год и символов на некоторых клавишах нет.
И все время хотелось узнать что же это такое всеми хваленная механика и тут подвернулся случай испробовать саму эту механику...
Я ни как не думаю, что механика за 3500 рублей будет хуже мембранки за ту же цену...
Цитата:
Сообщение от pofig13 Посмотреть сообщение
Казбек бери которая нравиться
Денис, дело в том, что нравятся две которые перечислил и не могу определиться....
Цитата:
Сообщение от pofig13 Посмотреть сообщение
а лутсше счюпай
Я знаю, но мне бы вначале услышать мнения ваше, может кто из вас имел дело на практике с той или иной клавиатурой - на то это и форум )))
И придти в магазин и пощупать не получиться - все на заказ.
Технарь на форуме   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070