Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2009, 18:01   #11 (permalink)
Rost-Angeles
Member
 
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maga Посмотреть сообщение
Как хотите, мы подробно разговаривали на эту тему.
Я помню. И все же, ваша рекомендация?

Цитата:
Сообщение от Maga Посмотреть сообщение
Смысл? Он отличается напрмер от i920 только из-за более выскоих частот, в играх не будет реально существенно разницы чтобы переплатит за 950 в 2(!) раза больше чем 920, тем более 920 всегда можно догнать разгоном до 950.
Переплата в моем случае - не минус. Если есть возможность, то почему бы не взять 950? К тому же его тоже можно разогнать...

Цитата:
Сообщение от Maga Посмотреть сообщение
Я не догнал, вы хотите две 5970? 0_о
Да. Я маньяк? Считаете, это бред? Хватит одной, чтобы пару лет ставить все на макс (монитор я указал)?

Цитата:
Сообщение от Maga Посмотреть сообщение
А зачем два разный харда? лУЧШЕ ДВА ОДИНАКОВЫХ И В РЕЙД. + надо подумать об охлаждении жестких
Ну рейд, как я понял, не очень хорошо. Либо один файл будет писаться сразу на оба диска, и тогда из 2 Тб фактически я буду иметь 1 ТБ. Либо тот же файл будет писаться частично а каждый. Так будет гораздо скоростнее, но менее надежно, так как крах одного из винтов означает крах всего. Если я все правильно понял, то мне это не очень нужно. А вот что по поводу самих винтов скажете: хорошие, надежные, скоростные или есть лучше?

Цитата:
Сообщение от Maga Посмотреть сообщение
Зачем переплачивать за звуковую? Встроенной хватит с головой, если только вы не меломан с 30летним стажем и при этом с качественной акустикой

+ я надеюсь вы не очень болезненно относитесь к шуму?
Я, конечно, не меломан. Но качественный звук очень люблю. Думаю приобрести хорошую аккустику позднее и игровые наушники (чтобы с эффектом 5.1 и т.д.)... А Creative X-Fi Xtreme Gamer стоит около 2 тыс. руб. - врядли это можно считать переплатой на фоне общей суммы. А вот про шумы можно подробнее? Вообще-то болезненно отношусь... Что вы имеете ввиду?

И вообще, я хочу признать, что зря я вас не послушал. И что это глупо обожествлять определенный бренд, например Asus. Поэтому, пожалуйста, напишите свой вариант конфига на Intel (знаю вы уже писали). Но в этот раз абстрагируемся от сумм. Отбросим экономию и не будем считать существенным минусом переплату. Просто от души: чтобы это был зверский комп, который будет рвать все что движеться в играх, расправляться с такими мультимедийными задачами, как конвертирование видео, работа с графикой (фотошоп и т.д.), и игры игры игры (знаю уже было)... Пожалуйста.
Rost-Angeles вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070