Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2020, 13:47   #1 (permalink)
TextCopy
Member
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 2469
Question Создание своего сборника программ

Всем хай. Ребят, возможно, тема обсуждалась и где-то на форуме лежит мануал, так что сразу извиняюсь, если что. Также в курсе, что ин-фы хватает в Гугле и я ее сам без труда нашел, но хочется мнения от тех людей, которые делали себе такое.
Скажем, у мну есть список определенных программ, из штук 30 (не ломаные, если что, или free, или с ключами) + нужные библиотеки, типа Visual и проч. Но устанавливать их каждую по отдельности как-то запарно, да и хочется иметь один архив. Поэтому есть желание объединить их в один образ ISO, ну знаете, как сборники прог на торрентах. Только там много лишнего, непонятно как ломанного и качать каждый раз по гигов 80 утомляет. В связи с этим такие вопросы:
1. Есть здесь те, кто делал под себя такие сборники? Повторюсь, ин-фу в Гугле нашел, но хочется из первых уст, хотя бы примерно.
2. Немного тупой вопрос. Если хочу "тихий" сборник, где брать соответствующие файлы? Часть производителей софта, как AIMP, публикуют их на сайте, но есть и те, у которых этих ключей нет. Получается, если официально нет, то никак и не впихнешь?
Спасибо за ответы
TextCopy вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070