Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2020, 11:12   #4 (permalink)
Aleksey Abdrash
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2020
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Как записать системный звук с Xonar U7 MK II

Помогите, люди добрые, пожалуйста.
Хотел писать песенки из старых кинофильмов. Пишу при помощи Sound Forge много лет. Конвертер есть, но он для этой цели неудобен. Купил внешнюю карту. Не получается включить её в работу. Сигнал на колонки через неё идёт с выхода на наушники. Вроде как даже звук приятнее стал. Не могу добиться писать сигнал с браузера (системный звук). Пока не вставил провод в линейный вход карты сигнал в программу SF вообще не поступал. Когда вставил провод в линейный вход карты стал активным блок записи в Sound Studio (это приложенная программа к карте). Слайдер стал перемещаться. Но в SF сигнал не пишется, хотя в SF выбрана Xonar как устройство для записи.
У меня в окне "Записывающие устройства - Звуки - Запись" все устройства отключены. В том числе и линейный вход у Xonar. И не хочет включаться. Я вставляю провод в линейный вход Xonar - Линейный вход загорается. Но если я вставляю второй конец провода в линейный выход материнской карты Realtek - сигнала нет. Ничего не происходит. А должно происходить. Что я делаю неправильно?????
Буду всем очень благодарен.
Алексей.


Замечание:
Дублирование тем не ускорит решение вашей проблемы. Ваш модератор.
Aleksey Abdrash вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070