Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2020, 11:34   #22 (permalink)
WHS
Механик
 
Аватар для WHS
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: |30RUS|
Сообщений: 18,210
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 165 раз(а) в 38 сообщениях
Репутация: 92424
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergeisam Посмотреть сообщение
не-а, нет там ни какого шанса
Откуда такая уверенность? Я например начал свой путь в радиоэлектронику, с ремонта дешманской 2.1, накрылся регулятор, но т.к. я был полный ноль в этом деле, то благополучно спалил 2 канала, феерично так, с искрами и дымом, обратился к форумчанам (за что им отдельная благодарность) ох и натерпелись они со мной, я такие тупые и нелепые вопросы задавал... Но мужики меня не послали "К специалистам" а доходчиво объясняли чего и как, чуть ли не пальцами тыкали где померить где поменять на плате, после этого как-то пошло поехало, восстановил, а дальше понеслась, как говорится всё приходит с опытом.
Что касательно поведения некоторых участников - всё что я вижу, это выпендрёж "спецов" которые при любом удобном случае пытаются разводить людей на ремонт, как раз выражениями "Не умеешь не берись, отдай лучше специалистам" вместо того что бы просто помочь человеку советом, глядишь и новый технарь "родится". Реально, мужики, вы задолбали своими комплексами "ремонтника". Если вы боитесь помогать людям, типа "потеряете клиентов" то на кой, простите черт, вы на форуме сидите?...
__________________
«Sound. Vision. Soul» ©
WHS вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070