Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2020, 21:36   #52 (permalink)
aleksandrmakedo
Banned
 
Регистрация: 14.03.2019
Адрес: Пензенская область
Сообщений: 1,589
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mike_ Посмотреть сообщение
Тоже думал об этом. Типа если мы когда-то разойдемся(никто не застрахован от этого), то тату будет плохим воспоминанием.
Моя мама категорически против тату, и наверное поетому у меня нету и пока не планирую. Но живу сейчас там где тату норма, у моей девушки даже у бабушки есть, не говоря уже про родителей.
Вы меня простите, но само упоминание про тату мне (я уже старый и много чего видел)рисует спектакль "Оптимистическая трагедия". Там женщина- комиссар послана на революционный корабль рулить в сторону революции. И бандитствующий анархист-, Вожак ей противостоит. Татуированный и объясняющий ей, что "Нас зататуировали на кораблях, по два раза сифилисом болели...." Увижу татуированную морду и вспоминаю эту сцену из спектакля. Рисунки на теле- это дикость. Первобытность. Природа не сотворила такого, а она мудра. Человек красив другим. И это- другое нужно беречь всю жизнь. Я так думаю. И напоследок. Мужик, толкающий свою половину подкачать грудь, губы и прочее сам не полноценен. Такое впечатление, что он с ТАКОЙ не может, и ему подавай экзотику. Ничего на этот счёт не советуйте никому. Пусть сами решают.
aleksandrmakedo вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070