Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2020, 08:51   #7 (permalink)
vakul64
Member
 
Регистрация: 17.02.2017
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1180
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gluxon Посмотреть сообщение
Возможно он хочет чтобы ему подсобили с этим делом, да только вот ничего похожего на просьбу о помощи не наблюдаю. Потому и сделал выводы такие. Хотя запросы достаточно серьезные. Правда если перечисленные плеера поддерживают подключение внешних USB носителей, то просто врезать один из них внутрь балалайки, подключить к усилителю, выводы светодиодов подсветки экрана вывести наружу, и запитать подсветку и плеер от блока питания балалайки
Раскритиковали правильно. Мне действительно нужны полезные советы и делать эту "балалайку" я собираюсь, но, написал, а тут меня загрузили другим проектом и все внимание переключилось на него. Для начала нужно определиться, с чего делать. Есть старый магнитофон, но делать наверное буду не из него. На ютубе имеется видео по изготовлению похожего плеера
  с набором всех нужных деталей и инструмента, но в общем все это выливается в приличную сумму. Так вот корпус можно сделать как там. Усилитель мощности вот вот должны прислать китайцы (заказывал на колонки к компу, но пока ожидал сделал из другого), динамики приемлимой мощности, блоки питания тоже имеются (и с компа, и с телефона зарядные). Имеются пара плееров (t. sonic 610 и texet t-60) с вполне приемлимыми экранчиками и навигацией по папкам, но соник не совсем уверенно работает да и подключения внешней памяти у него нет, а у тексета сдох аккумулятор и гнездо наушников барахлит. Наверное буду применять его. С ним и переделок особых не нужно, можно просто приклеить на переднюю панель подключить зарядное и усилитель мощности, но хочется большие кнопки для навигации (подскажите, можно ли подпаяться к имеющимся) и нормальные включатель -- регулятор.
vakul64 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070