Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 22:31   #47 (permalink)
Maga
Заведующий MAGAзином
 
Аватар для Maga
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 6209
По умолчанию

Цитата:
Я вот тут знакомым рассказываю, что купил себе AMD и что комп собираю, а они все как один срут AMD... Мол "скавородка", греется, тормоз и т.д.
Я могу сказать что этот человек мягко говоря некомпитентен.

По поводу i7 - тут такая фишка что все же там немнго серверная направленность, ну так скажем. Т.е. например если комп берется для расчетов, моделирования, ну кароче "математика", а на игре абсолютно пофиг, то я бы i7 посоветовал бы. Если комп берется для игр или для домашнего пользования, то Phenom II по мне лучше + очень низкая цена. PS Мой Phenom I (не II) 9750 - я его продал и приобрел Интел Е8400, который дороже и по тестам круче, я конечно ничего в адрес интела не говорю - но игры в тяжелых режимах (именно там где макс графика + дым,туман итд) - начали притормаживать, АМД же безпроблем все тянул. Кароче к НГ буду потихоньку переходить обратно. Кстати даже при боксовом кулере (поверьте просто кусок алюминия, и маленький радиатор - рублей 200стоит) этот процессор под нагрузкой выше 55не брал. ДА и мать еще просто отличная была. GA-MA790FX-DQ6 - это предшественник имнно вашей матери http://www.thg.ru/cpu/amd_phenom/ima..._3d_resize.jpg Но даже на данный момент она выглядит просто отлично!

Цитата:
у ты сам же скинул ссылку на модули OCZ и написал что хорошие и шустрые =)
Ну я же незнал что у вас в магазине есть специально под Phenom II заточеные плашки=))
Maga вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070