Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2019, 15:01   #7 (permalink)
Андрей_Ран
Member
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 4944
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
это то как раз спринт умеет, глубже копай..
Не умеет. Возможности спринта я знаю.

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
истинный мазохизм, но это если честно дело привычки, я к спринту так толком и не привык, мне нужно чтоб после того как я схему нарисовал, плата уже знала сколько и какие детали будут стоять, в наше время, время-деньги, сидеть часами пялясь на схему и выкручивая мозг раставлять детали заранее продумывая разводку дорог это не вариант, хотя повторяюсь, всё дело привычки и лишнего времени..
Не согласен. Я изначально продумываю разводку еще на этапе проектирования, без этого никак, конечно удобнее чтобы все автоматически учитывалось, но не всегда это прокатывает. Корректировки всегда надо вносить. Если стоит цель заработать на проекте - тогда да, время - деньги; если же делать для себя,- то и разработка в удовольствие, и радость от рабочего девайса, полученного в итоге, имеют значение.

Цитата:
Сообщение от Hacker Посмотреть сообщение
оно конечно, а если этих компонентов создавать надо все на твоей плате? это уже не база..
так они заносятся не все сразу, а постепенно, по мере необходимости, со временем библиотека приобретает тот вид, который требуется.
Андрей_Ран вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070