Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2019, 14:21   #1 (permalink)
Optimist
Member
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 642
По умолчанию Некоторые вопросы по поводу установки драйверов через DriverPack Solution

Всем привет! Интересно чисто ваше мнение исходя из своего опыта...


В общем, как вы относитесь к такой программе, как DriverPack Solution в качестве правильного и грамотного установщика нужных драйверов?


Ситуация такая. Есть один ПК, не свежий, я сторонник скачивания драйверов на разные устройства только с оф. сайта (для меня лично это как гарантия того, что драйвера будут работать стабильно и без костылей), так вот, на данной машине драйвера все установлены на столько свежие на сколько это возможно было (самые последние с оф. сайта: чипсет, звуковуха, интернет и т.д.), НО, если допустим установить данную программу о которой я упоминал выше, то она мне находит более свежие драйвера, и от сюда вопрос, как это понимать? Какой алгоритм подбора драйверов у этой программы? Если на оф. сайте нету драйверов новых и лучше, то каким образом эта программа находит якобы улучшенные и более свежие драйвера?


p.s. Может я и ошибаюсь, но в голове почему-то крутятся такие мысли, что данную программу никогда не любили и не любят... Видимо из-за рекламы или ещё чего-то...



Заранее спасибо.
Optimist вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070