Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2019, 14:04   #47 (permalink)
MITRON
Banned
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 2,225
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 10617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WOLF Project Посмотреть сообщение
Я понимаю ты работаешь профессиональным сварщиком, на предприятии, или вахтой варишь газо-нефтепроводы, но там и возможности совсем другие, там тебе предоставляет контора всё оборудование
Я не на предприятии-Я отдельно работаю сам создав что то типа ЧВК, только в металообработке, примеры работ-обвязка отопительных котлов,их ремонт,много работ с трубопроводами малых диаметров,Ремонт сваркой различных станков и промоборудования, сварка нестандартных металлоконструкций ИТД. Всё оборудование и материалы ПОКУПАЮ ТОЛЬКО САМ! т.к никакая современная контора не предоставит качественные -везде бездельники-манагеры хотят набить себе карманы. Людей хочу сразу соориентировать правильно, тк , например то что у ЛАЙКА на фото, если сделать с нарушениями, например у нас в Сибири то это запросто может рухнуть под зимним снегом, такие случаи были!

Цитата:
Сообщение от WOLF Project Посмотреть сообщение
сварке забора (грубо говоря)
Варил забор 2 года назад одна тётька упросила - (заборостроением не занимаюсь)! прясла делал из пэшки стенка 1,2. Сваривал их ВСТЫК. Соседу тётьки одновременно лица таджикской национальности делали то-же самое. Они сваривали стыки РЕСАНТОЙ накладывая на них обрезки различных угольников, тк без этого прожигали стенку П-эшки. Долго ходили вокруг моих стыков и приговаривали что-то типа АХ-Шайтан! Инвертор брал у Паши, который у них на подмену в мастерской модель не помню но он чёрный фирмы РИЛОН,известная схема на МОСФЕТАХ.

Цитата:
Сообщение от WOLF Project Посмотреть сообщение
соблюдение режимов и прочности спец.электродов для ответственных конструкций?
Неоднократно видел (в нашей местности )как улетает или ложится забор(из металлосайдинга) под напором ветровой,как лопаются швы(с безопасного расстояния) поэтому считаю что вопросы прочности не на последнем месте!
MITRON вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070