Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 23:54   #16 (permalink)
crash
Участник

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

К сожалению я живу сейчас не в Спб..это магазин в Минске, проблема именно в том, что выбор мал, а брать решил здесь так как обойдется все намного дешевле (покупать буду по оптовой цене через знакомого) Щас обдумываю вариант с материнкой Asus M4A785TD-M EVO ..она дешевле хотя показатели неплохие..процессор думаю взять AMD Phenom II X3 710/720 разгонять врятли буду.. Компьютер планируется как рабочая домашняя машинка для просмотра фильмов и в основном для работы, может изредко поиграть. Сейчас возникли серьезные проблемы с моим домашним компом, это естественно непредвиденно, поэтому и нет возможности выложить сразу более весомую сумму...постепнно буду устанавливать дополнительную оперативу, винт и нормальную видюху, а так же дополнительное охлаждение. В данный момент остановил свой выбор на корпусе 450W INWIN C589T Думаю на какое то время встроенного бп хватит, а далее докуплю с запасом мощности..
Про разлок 4 ядра..слышал, но сейчас процент такой разлочки довольно мал.. да и не очень стабильно говорят работает

Последний раз редактировалось crash; 03.12.2009 в 23:58
crash вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member

Записей в дневнике: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях