Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2019, 23:40   #33 (permalink)
Smith
Специалист
 
Аватар для Smith
 
Регистрация: 13.08.2007
Сообщений: 4,159
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 23496
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
А ты посмотри, ибо:
посмотрел. ну печально, чо сказать. НО. Мне не понравилось, что он читает текст с экрана, хотя это бложек, и он как бы не первый день видосики пилит.

Авито похоже конторка так себе, как и ее выбранные компаньоны. У них питерский офис в соседнем здании от моей конторы. Кто-то из знакомых работал - говорят скотское отношение.

Вывод:
Покупать с доставкой можно, продавать - нельзя. Хреново для жителей регионов с малым количеством жителей. Хотя даже в Питере, зачастую нужного бушного не сыскать - только в белокаменной в наличии есть. А туда ехать мало того, что платно, пусть и не дорого, считай +3к к товару, так еще и 2 дня жизни потерять.

Если он нонстопом барыжит железяками - можно завести ИП и пользоваться продажами через СДЕК. Я что сдеком ни заказывал все четенько приходит.

Цитата:
Сообщение от Технарь Посмотреть сообщение
то они на рекламе от ютуба в несколько раз оправдывают свои покупки...не хило они зарабатывают на этом.
Бытует мнение, что с ютубного прерола особо денег не поднимешь, что бы разбрасываться видяхами.
Вырезанная АДблокером реклама в счет не идет, мало просмотренная реклама в счет не идет, "жирно" капает при переходе или с целиком просмотренной рекламы.
Бабло ютуберы поднимают с интеграшек и проплаченных обзоров на популярных каналах.
У коллеги есть ролик на канале, с 1.3кк просмотров. за 5 лет 200 баксов на рекламе поднял )
Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070