Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2019, 00:57   #6 (permalink)
Александр. Л
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Хех, радует что в итоге увидел более полезные комментарии, но к сожалению... Качели спалил. По крайней мере я для себя сделал такой вывод. Теперь работают без пульта управления т.е. Нет возможности настраивать режим раскачки... Я не в ладах с электроникой говорю сразу, сюда обратился изначально в надежде, что кто то подскажет как грамотно все сделать. Сами понимаете в сервис нести надо деньги... А в случае с заменами питания, деньги будут просить весомые. Электрон схемы не нашёл на данную модель, вроде подключил, все было нормально. После второго включения отказала панель управления. Жена в ярости, я в уныние... Чую теперь придётся все же изучать "прикладное искусство" по электрон технике. Знающие люди, без сарказма, что можно сделать? Почитав некоторые темы на форуме, пришёл к выводу, что сгорела определённая "фигня" (извиняюсь, я не профи и не любитель.. Я простой потребитель.). Так вот суть в том что есть мульти метр, но как определить искомый дефект увы и ах... Надеюсь найдутся те кто отнесуться с пониманием всей проблемы. Желание изменить не пропало, но для начала хотелось бы починить
Александр. Л вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070