Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2019, 03:27   #1 (permalink)
nerdbygod
Member
 
Регистрация: 24.09.2019
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Exclamation Ремонт беспроводных наушников Xiaomi

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Столкнулся с проблемой, которая меня преследует постоянно на протяжении всей моей жизни. В очередной, наверное, десятый, раз (хотя я, признаться, уже сбился со счета) у меня сломались наушники. На этот раз сия участь постигла достаточно неплохие беспроводные затычки от Xiaomi - In-ear Sports Earphone Bluetooth Earbuds Youth Edition, купленные мною минувшим летом в Китае за сто юаней. Проходил я с ними месяца четыре, как вдруг ни с того ни с сего левый наушник стал воспроизводить музло значительно тише своего правого собрата, практически едва слышно. При этом качелька громкости выкручена на максимум, на устройствах тоже. Разбирать их сам я не рискну, т.к. опыта нет, максимум чинил пару раз проводные по методу "я его слепила из того, что было".

Собственно, обращаюсь к вам за советом, форумчане. В чем может быть проблема? На программном уровне или в самой начинке/проводе? Есть ли вообще места, где занимаются ремонтом наушников на профессиональном уровне? А то я в такой попе мира живу, что доверять последнее какому-нибудь захолустному умельцу совесть не позволяет((

Надеюсь, пишу в правильную тему. Если что, сильно не пинайте.

PS: к посту прикладываю фотку наушников, хотя сомневаюсь, что это сильно поможет.
Изображения
 
nerdbygod вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070