Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2019, 17:11   #1 (permalink)
Stalliinn
Member
 
Аватар для Stalliinn
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию Вопросы про подключение через USB hub

Интересует такой вопрос. Компьютер стоит на столе и как обычно целая связка проводов. Хотелось бы немного разгрузить во первых, визуально, поставить внешний USB hub на 7 портов, к компу подключить только его одного, а к USB hub подключить мышку, клавиатуру, толстый USB от монитора (чтобы в мониторе работали его USB). Так же не постоянно подключенные: вебкамера, микрофон, джойстик.
Несколько вопросов, не пропадёт ли качество от этого? Например при подключении мыши не напрямую а через переходник, не будут ли дёрганья, при подключении каких либо колонок, не будет ли в них шумов, не будет ли дёргаться, глючить периферия, качество сигнала?
Я так понимаю, что надо брать так же с внешним блоком питания для этого хаба, потому что от компа питания не хватит, если я подключу много устройств. Не повредит ли такой внешний хаб с питанием компу каким либо образом?
Ещё вопрос, хочу Hub купить на Алиэкспресс, там с внешним питанием, usb 3.0, продавец пишет что 1 ампер и лучше не заряжать телефоны\планшеты, но он по просьбе я так понял может выслать с 2 амперами. Не повредит ли это тоже остальным устройствам, если все порты будут на два ампера, они будут питаться только на сколько им надо?

Заранее спасибо, если ответите!
Stalliinn вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070