Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2019, 02:48   #6 (permalink)
Andrey35
Member
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 6,381
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 14200
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gleb128 Посмотреть сообщение
Я с вами не согласен. Пользуюсь CCleaner-ом уже много лет и только лучше от него.
Это ваше мнение, и оспаривать его я не собираюсь. Когда пользовался Windows 7, то регулярно использовал утилиты Auslogics Boost Speed, CCleaner, так же пробовал Wise Registry Cleaner, Reg Organizer, и все было хорошо. Но на десятке эти утилиты убивают систему!!! Проверено на четырех машинах, после чистки хеширование файлов происходит каждый раз как обращаешься к файлу, а это занимает время, даже если система на SSD, эскизы файлов не сохраняются, после их загрузки (а на это требуется время) если переключиться на другой файл и обратно, опять требуется много времени для считывания информации об этом файле, она просто не сохраняется. Все эти чистилки наносят непоправимый урон системе, после их использования нужно достаточно много времени для восстановления реестра. При использовании десятки лучше всеми этими чистилками не пользоваться, так как от них один вред. Достаточно использовать стандартную утилиту "Освобождение места на диске" + ручками удалять из рабочих папок резервные копии и мусор. К примеру Adobe Premier при каждом проекте сохраняет резервную копию в директории AppData\Local\Temp в своей папке. Хотя его об этом никто не просит ))) Ручками удили и все! Место на диске свободно. Да и вообще, не плохо было бы пользователям следить, в какую директорию скачиваются обновления различных программ и удалять их ручками. Это мое личное мнение, оно может не совпадать с другими пользователями ПК, руководствуйтесь своим мнением. Со временем и Вы придете к такому же мнению как и я.
Andrey35 вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070