Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2019, 16:46   #1 (permalink)
Talomir
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Аудио-браузер и синтезатор репортажей (релиз)

Релиз небольшой боттерской команды: Репортёр 007

Аудио-браузер и синтезатор репортажей Репортёр 007 позволяет просто вбить ключевые слова или поисковую фразу и начать слушать, веб-сайты как радиостанции с репортажами по запрашиваемой теме. Он сам делает поиск в интернете, озвучивает первые 100 сайтов по очереди, но вы можете перематывать воспроизведение взад и вперёд, останавливать на перерыв, перематывать в начало. Сайты в аварийном состоянии автоматически пропускаются.

Репотёр 007 поддерживает запросы и сайты на русском и английском языках, определяя язык, что позволяет слушать сайты и на английском языке - если вам нужна практика в иностранном перед собеседованием или перед трудоустройством в компанию с требованиями к английскому языку.

Репотёр 007 позволяет получать ответы на интересующие вопросы, например поднимут ли зарплату госслужащим в этом году, слушать новости по интересующей теме, быстро обучаться за несколько дней в основных направлениях предметной области, например - биоуправления или биоэлектрического управления, магнитной стимуляции мозга, нейростимуляции и нейромодуляции, идеологии кибер-безопасности и так далее. Он также позволяет, например, послушать рассказы или сказки для засыпания, сказки для взрослых или-же, вы можете сделать запрос сказок и оставить компьютер рассказывать сказки вашему маленькому ребёнку.

Репотёр 007 подходит школьникам средних и старших классов для образования, студентам и аспирантам для расширения кругозора, работающим для автоматического чтения новостей и ответов на вопросы, и, также, родителям маленьких детей для автоматического нахождения сказок по словам и развлечения ребёнка - говорящий компьютер с репотёр 007 избавит вас от этой рутины.

Программа позволяет и создавать простые аудио-репортажи по актуальным источникам. До второй версии в ней нет модуля автоматического рерайтинга материалов, но она позволяет писать звук веб-страниц и статей в файлы, что можно использовать для быстрого наполнения своего веб-сайта. Аудио-материал, полученный по интернет-статье, является своего рода рерайтом - подачей материала в другой форме, озвученной синтезатором речи.

Для записи звука статьи в файл надо остановить программу, нажав "Стоп", кликнуть галочку "Звук" и кликнуть на правой панели сайт, статью с которого надо озвучить и которую вы перед эти проверили кликом и прослушиванием. Репотёр 007 автоматически создаст и файл со звуком на рабочем столе, продублировав произношение статьи в звуковой файл. Полученный формат WAV звукового файла можно без труда сконвертировать в MP3 онлайн! Не забудьте снять галочку "звук" перед пробой следующего материала. Включение записи автоматически создаёт новый звуковой файл на десктопе, с именем, построенным по словам запроса.

Аудио-браузер Репотёр 007 основан на браузерном компоненте Chrome, синтезаторе речи от Microsoft, веб-поиске от DuckDuckGo и компонентах интерфейса Microsoft Visual Studio, за что автор приносит благодарности и уважение фирмам-производителям: мне осталось лишь собрать всё воедино и соединить компоненты! Программа абсолютно бесплатна для пользователей, работает под русской Windows 10.

Качайте с сайта Технологии Боттинга 12 (первая позиция гугл)
Talomir вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070