Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2019, 17:42   #1 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию А вас путают?

Здарова всем! Чето сегодня одну бабу знакомую назвал Наташей, хотя она Маша на самом деле. И тут же был одернут, а она надула губы как будто я ее оскорбил. Лан если с ней мутили бы еще то да, а так то что, ну ладно. А я вот решил создать тему, меня тоже часто называют не тем именем. Я никогда не поправля. Нет, конечно еслиб Машей назвали я бы поправил, а так не.
Наиболее часто почему то Лехой называют, на втором месте Игорь и на третьем Костик. Это тетя Наташа с ларька где мы обычно пивас затариваем почему то решила что я Костик. А мне то что, яж не Костик))) Но на Костика отзываюсь.
Прикалывает смотреть на лицо человека, когда он случайно узнает что меня Диманом зовут)) Такая растерянность и удивление. Причем чем дольше у меня был псевдоним тем больше удивление))
И история из путаницы имен. Все наверное слышали историю как баба встречалась с парнем с погонялом Сема, она думала что его Семен зовут и с этой уверенностью дошла до подвенца и узнала что он Петр только когда это самое "согласна ли ты Ольга взять в жены Петра"))) Она реально чуть не присела, на самом деле ее можно понять.
А вас называли другим именем? И как вы реагируете? Поправляете или нет?
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070