Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2007, 14:52   #58 (permalink)
EBOL@
Member
 
Аватар для EBOL@
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ho-o
Цитата:
Сообщение от Гость12
Ну и ну.... вот значит как с народа деньги снимают.... Офигеть... начитаешься на форуме, вообще обращаться в сервис перестанешь.... сам научишься компы чинить... и это что, так всегда, надо переставить сломанную видюху, так вам еще помимо этого накрутят несуществующих проблем???? Да... Россия...
У меня когда раньше возникали ситуации типа сколько брать с клиента за выключение галочки долго мучился поле типа много взял. Сейчас мыслю проще - мое время стоит денег. Отвлекли, выдернули, заставили кудато ехать - платите. За время потраченное на вас я мог заработать деньги другим способом. Вопрос сколько решаю тоже просто - ежели клиент сильно изворачивается, наезжает и просто хочет объе...ть то ему дороже, платит вдвойне. С человека с которым приятно общаться могу вообще ничего не взять, но такие обычно настаивают на том чтобы заплатить.
Полностю поддерживаю!! И думаю что все кто занимается ремонтом поддерживают. Только не тем ремонтом, что раз в месяц сгонять к знакомому посмотреть на кулера, а ремонтом когда у вас реально нет ни времени ни интереса смотреть на то что у юсера делась кнопоча пуск.
EBOL@ вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070