Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 21:59   #32 (permalink)
Kshishtoff
Member
 
Регистрация: 17.10.2017
Адрес: Узбекистан, Навои.
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MITRON Посмотреть сообщение
Сообщение от Kshishtoff
И в общем, как мне кажется, нужно на цену ориентироваться. Посмотреть в большом магазине сколько стоить самая дешевая, например дрель, умножить эту цифру на 2-3 и покупать за эту цену дрель.
ПРАВИЛЬНО ТАК ДЕРЖАТЬ ! Этого от "хомячков" только и ждут акулы ритейла!
Я не совсем понял, вы со мной согласны, или наоборот, категорически против моего метода выбора? Чего "этого" ждут акулы ритейла?
MITRON , Вы, как я заметил, больше дело с болгарками имеете. Я по работе часто перфами и дрелями пользуюсь. Причем часто в руках бывали инструменты ценового уровня Интерскола. Марки называть не буду. Не запоминал, да и столько их развелось сейчас, причем изделия в основном абсолютно одинаковы. Только цвет корпуса и наклейка отличаются. А сказать я хотел вот что: недорогой инструмент вполне нормальный. Основную функцию выполняет вполне удовлетворительно. К дрелям единственная претензия- патрон, но с учетом того, сколько стоит действительно хороший патрон, претензия пустая. Ибо сколько заплатил, столько и получил. Патрон ценою в саму дрель производитель никак не может на нее поставить удержав цену в разумных рамках.
Цитата:
Сообщение от MITRON Посмотреть сообщение
Почитайте внимательно посыл для кого я открыл тему ДОМОХОЗЯЕК там не перечислено
Там написано, что тема для форумчан. Простых смертных. Мне например полезнее будет про бюджетные вещи узнать. А сейчас началось то, что я предсказывал:
Цитата:
Сообщение от Vadim 161 Посмотреть сообщение
лавный пуск сделан нормально, как в Fein-е
Цитата:
Сообщение от MITRON Посмотреть сообщение
Сейчас думаю так зелёный купил и на выходе из магазина выкинул в рядом стоящую урну, синий -для быта сойдёт, жёлтый -проф
Типа все говно, только дорогущим можно работать.
Вот объясните мне, мне действительно интересно, что такого в дрели за 113 тр? Прецизионности там не надо- ведь это ручной инструмент. Почему я должен выбрать ее, а не купить за 13 тр очень хорошую дрель, а на оставшюся сотку либо прецизионный сверлильный станок (ну или обычный мощный сверлильный станок). Или вообще много разновидностей эл инструмента на эти деньги взять- дрель, перф, болгарку, шурик, эл саблю.
__________________
Who can really speak American English? I wanna ask some questions their crazy grammar rules about.
Kshishtoff вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070