Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2019, 10:08   #23 (permalink)
MITRON
Banned
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 2,225
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 10617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kshishtoff Посмотреть сообщение
И в общем, как мне кажется, нужно на цену ориентироваться. Посмотреть в большом магазине сколько стоить самая дешевая, например дрель, умножить эту цифру на 2-3 и покупать за эту цену дрель.
ПРАВИЛЬНО ТАК ДЕРЖАТЬ ! Этого от "хомячков" только и ждут акулы ритейла!
Ладно продолжим про Вош итак фирма старичка выпускает достаточно любопытные дрели форм- фактора КРЕСТ, кроме неё такие выпускает только одна китайская фирма. перекупившая бренд СНГ. Ребятам у которых есть лишние деньги можно задуматься о приобретении. Дрельки уникальные.
Защита роторов ряда УШМ и перфов у Вшей мне не нравится стекловолоконная нить, пропитанная компаундом,при профессиональной работе после 2-3 месяцев интенсивной юзеровки растрёпывается . загрязняя лёгкие хозяина стекловолокном, впрочем нехилые по ценнику вертикалки 5 и 7 вообще защиты ротора не имеют.
Как ни странно вшивый завод есть и в России в г.Энгельс выпускают там конечно же не топовые модели, но как бытовые вполне себе лучше вшей сделанных в чайнатауне.
По цветам- раньше фирма позиционировала такую гамму-Зелёный -быт,синий -проф. жёлтый пром.Сейчас думаю так зелёный купил и на выходе из магазина выкинул в рядом стоящую урну, синий -для быта сойдёт, жёлтый -проф.
Запчасти , если говорить об оригинале дороги, так что ремонт во многих случаях нецелесообразен,хотя если говорить о перфах, то начиная с 2-26. придумана гениальная штука, меняется не весь ствол, а только тул- холдер, это класс! Ну вот про Бош пожалуй и всё!

Последний раз редактировалось MITRON; 22.07.2019 в 10:14
MITRON вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070