Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2019, 22:28   #21 (permalink)
Kshishtoff
Member
 
Регистрация: 17.10.2017
Адрес: Узбекистан, Навои.
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Репутация: 15391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MITRON Посмотреть сообщение
Нужна ли форуму такая тема?
С одной стороны, тема хорошая, с другой стороны, на существовавшем некогда МастерСити было много тем обсуждения электроинструмента. И из них, человек совсем не разбирающийся в электроинструменте мог почерпнуть только то, что Бош (и некоторые аналоги) еще более-менее, а хороший это только Милуоки и еще некоторые бренды.
Если про перфы говорить, то для домашних мелких дел (повесить картину, навесные шкафчики, даже если с умом гнезда в бетоне под розетки во время ремонта долбить) любая нормальная горизонталка прослужит до вашей старости. А если заряжать в гризонталку, в патрон SDS+ коронки и грызть бетон, заряжать метровые буры диаметром 20 мм и выше, то любому перфу- Бошу, Маките, Милке, Интерсколу, китайскому ноунейму быстро придет п....ц. Ибо длинные буры большого диаметра и коронки- это для патрона SDSmax.
И в общем, как мне кажется, нужно на цену ориентироваться. Посмотреть в большом магазине сколько стоить самая дешевая, например дрель, умножить эту цифру на 2-3 и покупать за эту цену дрель. Она уже будет точно нормальной. По этому же принципу и другой эл. инструмент брать. И Ютуб конечно смотреть, есть много каналов где производится тест в работе и разборка инструмента, можно узнать, что берешь.
__________________
Who can really speak American English? I wanna ask some questions their crazy grammar rules about.
Kshishtoff вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070