Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2019, 13:02   #1 (permalink)
Бандерлогин
Member
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 128
По умолчанию Вопрос по Philips S386

Добрый день, господа! Прошу помощи. Достал меня сервисный центр по вопросу ремонта телефона. Описываю подробно проблему. Мобильный телефон в один прерасный день, будучи снятым с зарядки (точно помню, что было 62% заряда), показал вдруг, что он полностью разряжен, выключился и дико закипел. К металлическим частям внутри невозможно было дотронуться. Акк несъёмный. Отнес в СЦ, заменили контроллер. Прошло 4 дня, телефон был заряжен, процентов на 90%, после окончания разговора я дал отбой и в ту же секунду произошло то же самое - выключение, закипание. Отошу опять. Опять меняют контроллер, просят сменить зарядное (заряжал родным). ОК, забираю, беру зарядку от Хуавея, исправную (заряжается тел жены), максимально подходит к родной. Сижу на дома, телефон лежит передо мной, как и в предыдущих случаях не стоит на зарядке. И тут бац на экране разряженный акк, телефон гаснет и бешено нагревается.
Вопрос. Что это может быть на самом деле? Меняют тупо контроллеры. Может ли контроллер сгорать находясь не на зарядке? Спасибо.
Бандерлогин вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070