Тема: Про Linux
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2019, 03:43   #5 (permalink)
Volk_odinochka
Member
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
Как раз таки все гайды и решения для линупса именно на форумах и в интернетах. Правда есть такая штука, что если инструкции более года-двух, то очень высок шанс, что она не подходит ) И если человек не шарит и бездумно копипастит - то ось конечно же отстой А понимание происходящего и своих действий придет только с опытом.
Так вот и пишу, что в винде всё,... как-то,... стабильно,... постоянно! А у этих всё время новая фишка с глюками. Особенно мне понравилось заявление одного блогера: не рассчитывайте, что в убунту будет так же просто с драйверами, как в виндус. Если вы несколько раз переустанавливали виндовс, то всегда проходили один и тот же путь с установкой драйверов. В убунту, всё по-другому, и вам придётся каждый раз проходить какой-то иной путь.

Еще заметил одну фишку, что все линуксисты,... немного не здоровы, с психической точки зрения. У меня хобби такое, наткнулся на сложность - хочется изучить. Я упёртый баран! Я добьюсь своего! Но,.. посмотрев на линуксистов, у меня сработал инстинкт самосохранения. Некоторые задачи, всё-таки, надо сдавать. Потому это и продлилось у меня так долго, и так быстро закончилось, в относительном понимании.

Может, с профессиональной точки зрения (каких-то там разработчиков), линукс системы и хороши. Но, с точки зрения обычного пользователя - они ужасны! Как говориться: главный инженер большой станции тех обслуживания скажет: автомобиль газель - самый лучший во всём мире! - это его точка зрения, они привыкли там ковыряться в них, они зарабатывают на них, если бы не газели, то их бы и не было! Но, с точки зрения того несчастного, который думал, покупая эту газель: вот я щас бабла заработаю на ней! - это,... страшнейший ужас.

Примерно такое впечатление у меня о линукс дистрибутивах. И про интернет,... мне кажется, что вы ошибаетесь. Я зашел на этот форум с вопросом о проблеме.... Уже много времени прошло, ответа так и не получил. То есть, реально, гиблая тема, эти линуксы.

Хотя,... лет,... через десять,... они,... может быть, сделают что-то нормальное.
Volk_odinochka вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070