Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2019, 14:52   #17 (permalink)
AlexZir
support
 
Аватар для AlexZir
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Зея
Сообщений: 15,797
Записей в дневнике: 71
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 203 раз(а) в 86 сообщениях
Репутация: 75760
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksandrmakedo Посмотреть сообщение
Так вот, весь этот огород строится для того, чтобы поиметь эти файлы, причём, конкретно, ваши, и конкретно тогда, когда вас взяли ещё живого за гузку в случае вашего участия в терактах. Чтобы отследить ваши связи и сообщников. До тех пор, пока вы переходите улицу строго на зелёный свет, вы никому к чертям собачьим, не нужны. Неужели вашего высшего образования не хватает, чтобы разобраться в этих простых вещах?
Все давно уже описано классиками
Цитата:
— Зеб, — продолжал я. Ты с самого начала говорил неправду. В каждой комнате дворца есть Глаз и Ухо. И если я даже найду их и постараюсь обрезать провода, через три минуты в дверь ворвутся офицеры безопасности.
— Ну и что? Правильно, в каждой комнате есть Уши и Глаза. А ты не обращай на них внимания.
У меня отвалилась челюсть.
— Не обращай внимания, — продолжал он. — Пойми, Джон, небольшие грешки не есть угроза Церкви — опасны не они, а измена и ересь. Все будет отмечено и подшито к твоему личному делу. А если ты попадешься когда-нибудь на чем-то более серьезном, то тебе пришьют именно эти грешки вместо настоящего обвинения. Они очень любят вписывать в личные дела именно такие грешки. Это укрепляет безопасность. Я даже думаю, что к тебе они присматриваются с подозрением. Ты слишком безупречен. А такие люди опасны. Может быть, поэтому тебя и не допускают к высшему учению.
Цитата:
Сообщение от aleksandrmakedo Посмотреть сообщение
Мало, кто знает, что весь Дальний Восток говорил на украинском. Но, мало было, видимо?
Как только начался развал СССР, эти самые вольнопоселенцы из Украины побежали с Дальнего Востока, не забыв оформить себе северный стаж и льготные пенсии. А в 2014 году ребята из трёхбуквенной конторы недвусмысленно намекали оставшимся с радикальными мыслями про историческую родину, так что сейчас у нас таких радикалов мало осталось и они не высовываются.
__________________
Убить всех человеков!
AlexZir вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070