Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2019, 14:12   #7 (permalink)
aleksandrmakedo
Banned
 
Регистрация: 14.03.2019
Адрес: Пензенская область
Сообщений: 1,589
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
У кого последняя сотка на обед вряд ли катает на автомобиле, еще и своем. Да и где сейчас можно пообедать(не булку с йогуртом) за сотку? А кто катает по работе - пущай работодатель башляет.

Ну и что вообще за дороги без перекрестков? таких не существует, скорее всего речь идет о центральных проспектах.

Если бы собранное бабло пошло на дело - было бы хорошо. Да и люди просто будут вешать полоску на номер заслоняя буковку или циферку.

А по поводу денежных мешков - именно этот контингент обычно и вешает пакеты, ленточки на номера.
Поверьте, ездят. Сравните количество автомобилей в стране и количество тех самых денежных мешков. Сравните уровень бедности, за последнее время. Сравните количество престижных авто с железом, на котором ездят только потому, что по месту жительства работы нет. Авто сейчас не роскошь, а средство передвижения к месту работы.

Вы путаете два понятия. Расходование с собиранием. Расходовать НЕ собирая невозможно. Первый шаг- найти социально справедливый метод отъёма денег. Сделать это если не под овацию толпы, то, хотя бы, без массовых возмущений. Далее- правильное их расходование. Если говорить о дорогах, то не замечать положительных изменений- это быть просто сволочью. Разумеется, хочется быстро и повсеместно. Тут не достичь бы результатов Адольфа Гитлера, расстрелявшего тысячу бесплатно проезжающих в городском транспорте "зайцев". Обвинив их в покушении на благополучие рейха.
И нужно иметь хотя бы подобие головы на плечах, чтобы не сравнивать Швейцарию с Россией. Никогда за последние 300 лет не воевавшую, имеющую протяжённость дорог по всей стране меньше, чем в одном городе Москва. Или Францию. Россия, имеет только в одном Красноярском Крае 5 Франций. Так могут быть сопоставимы затраты и время на строительство дорог с этими благополучными и микробными ублюдками, грабившими свои колонии сотни лет?

Последний раз редактировалось aleksandrmakedo; 16.04.2019 в 14:19
aleksandrmakedo вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070