Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2019, 22:41   #4 (permalink)
aleksandrmakedo
Banned
 
Регистрация: 14.03.2019
Адрес: Пензенская область
Сообщений: 1,589
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 10820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laic Посмотреть сообщение
О, вот это дельно!
Мне товарищ подарил ослика, как на фото слева, С1-112. Проблема имеется с переключателем V/дел. Он не показывает синусоиду в режиме 0.5 вольт.
Саша продолжай тему!
Насчёт С1-112. На птицефабрике разрабатывали в совместном участии с малым предприятием ( кооперативом) устройство регулирования освещением, с программным исполнением графика освещения- вначале много света и мало ночи, в конце мало света и много ночи, работу которой я управлял как консультант- заказчик. Сделали и они поимели возможность попитаться в те, зверские 2000 годы. Заказ выполнили, более сотни штук мы купили. Как бывший конструктор с четвертьвековым стажем, мне с ними разговаривать было легко. Тем более, что и технологию выращивания птицы уже знал неплохо. Были подсказки сугубо в их интересах. В благодарность они, не имея возможности отстегнуть...., отдали этот осциллограф. Зная, что занимаюсь этой фигнёй с детских лет. Спустя некоторое время, пришлось менять все электролиты. Мультиметр осциллографа работает неустойчиво, плывут цифири, и я им не пользуюсь.
aleksandrmakedo вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070