Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 11:03   #32 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipeR Посмотреть сообщение
есть мнение, что по Steam отправляется статистика прохождения и убийства русских людей, в том числе мирного населения, напрямую к американцам ..... так сказать, собирают статистику, на скольких людей среди населения можно рассчитывать как на предателей
я принципиально бойкотировал игру и всем советую того же
ну а разработчиков (infinity ward) - подвесить за яйца за такие дела .....
кому неймется поиграть - можно общими силами смастерить аддон, где убивать придется именно американцев - так сказать, за державу постоять
хотя месть скорее есть двойное зло .....
++++++++++ я недавно World in Conflict поставил, давно хотел поиграть. Игра понравилась поначалу, моих ожиданий она не обманула. Но, млин, на самой тренировке... Даже хрен с ним что за янок играть надо, но то что противниками и врагами выставляют солдат СССР!!! Это ппц полный. Вобщем при первом же инцинденте, когда я понял против кого воевать надо, у меня рука не поднялась вобщем, я эту хeрню деинсталлировал сразу же. Дальше тренировки я играть не стал. Что же они вОлки делают???!!! Не могли что ли, зная что игруха в России будет гаматься противниками Германию(ну или любую другую страну) сделать? Даже здесь свою идиотологию всталяют, разлагая умы подрастающего поколения.
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070