Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2019, 12:29   #6 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Меня просто что натолкнуло на создание вопроса. Недавно котался на своем новеньком КИА спортейдж цвета металлик в полной обвесе с комплектацией люкс 2019года выпуска. Так вот, в салоне была муха, они уже проснулись. Летала по салону и немного вызывала дискомфорт. Так я чо подумал, неужели целый табун лошадок не справится с одной только что проснувшейся мухой?
И тут в моем разгоряченном мозгу родилась идея, тупо втопить чтоб ее расплющило о заднее стекло. Улавливаете идею и глубину мысли? Она висит в воздухе внутри салона, я втапливаю до 240(легко) Скорость мухи км 30 от силы, то есть по всем моим подсчетам ее должно было расхерачить в пень на скорости 210км.ч об заднее лобовое стекло! Я уже думал как буду отмывать машину об этот мушиный ошметок. На что не пойдешь ради научного эсперимента?.
Но не тут то было. Муха не оставала! Тоесть она как нивчем не бывало летала по салону. Я стал разгоняться еще. Где то на скорости 290 я начал понимать что я делаю что то не так. Муха без проблем и какого либо дискомфорта летала по салону. Зато дискомфорт стал испытывать мой дог, котрый сидел рядом и выполнял роль штурмана.
Я решил продолжить эксперимент и не снижая скорости открыл окна. Муха летала.
Я дал догу руль чтоб подержал, а сам в это время полез открывать люк на крыше.
В это время мою собаку начало тошнить, оказалось муха залетела ему в пасть и бедная псина пытаясь освободиться от надоедливого насекомого начала рыгать в моем салоне!
Вобшем эксперимент пришлось спешно сворачивать за неименеем подопытного образца и ехать на мойку.
Скоро еще мухи проснуться, поэтому решил спросить тут у знающих людей чо да как...
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070