Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 19:04   #47 (permalink)
Жук Мом
Banned
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 1913
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛиса77 Посмотреть сообщение
Не ну специалиста вызывать за 700рублей на пол часа не очень хочется. Это я еще торговалась, он вообще 800*****ил изначально! Вот еслиб мне объяснили что и как нажать или пошевелить. Руки то у всех одинаквы.
Для того, чтобы понимать друг друга, всенепременно, нужно разговаривать на одном языке. Мы с вами разговариваем на разных. Вы не можете задать вопрос и понять ответ. Задать вопрос- нет звука, что делать, это не вопрос. И ответ вы не понимаете. Я вам уже послал пример того файла, который необходим для размышления надвашей проблемой. Отчёт Аиды. Вы хоть посмотрели его? Вы понимаете, что нам ваши картинки ничего не говорят. И это- только начало. Далее понадобится открыть диспетчер устройств. далее..... Для вас, разве это- не разговор на китайском? Вы, ведь не понимаете о чём речь? Тогда что вы можете предпринять? Единственно- ждать мужа. Ну, если не хотите отдать деньги на восстановление работоспособности.



Поймите, вас никто не троллит. Но в меру своей СДЕРЖАННОСТИ пытаются вам помочь. В нашем случае, руки- это самое последнее, что необходимо. Голова- это единственный и самый главный инструмент.... Для самого начала- руками трогать можно потроха компа ТОЛЬКО при выключении его из сети, и из розетки. Иначе вы угробите материнскую плату.
Это касается и к подключениям клавиатуры, мыши.
Жук Мом вне форума  
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070