Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 15:49   #8 (permalink)
DiM
IDDQD
 
Аватар для DiM
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,206
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 1,040
Поблагодарили 261 раз(а) в 122 сообщениях
Репутация: 43234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Focus 016 Посмотреть сообщение
В ресторане, в парикмахерской всегда оставляю. А в магазине, на кассе..... Да это как то не принято. Да и потом у нас такие кассирши, с такими рожами ! Они тебя сами легко объегорят! У них на кассе, лежит памятка, как нужно общаться с покупателем. В первом пункте значится, что они обязаны поздороваться! Обязаны! А у них такой вид, как будто ты ей денег должен, и ещё пришёл подзанять! Я когда от ТУДА приезжаю, где тебе в магазинах и на рынках , видя тебя первый и может быть последний раз в жизни, искренне рады, и готовы исполнить любую твою прихоть, прохаживаясь по нашим магазинам, первое время нахожусь в лёгком таком шоке. Так что ни о каких чаевых , в наших торговых точках, не может быть и речи! И главное за что?
Вот песенка втему. Осторожно, мотив сильно навязчивый, я потом мелодию пол дня не мог из головы удалить)))
 
Вообще они милашки. Я раз зашел в Пятерку смотрю девчонка сильно помятая, ну думаю наверное дняру может отмечали или еще какой праздник, потом вторая такая же, третья. На кассе я не выдержал, видя что кассирша вообще измученная что у них тут произошло?))) Думал корпоратив какой...
Оказалось все прозаичнее. У них вчера была смена, потом ночью РЕВИЗИЯ!!! И утром без отдыха еще одна смена!!! Вот так вот... И это за зарплату в 16тысяч.
Куда смотрит защита труда или как эта контора называется непонятно. Этож какие нагрузки не то что для женского организма, а вообще... Поэтому внимание им приятно и просто человеческое отношение.
__________________
DiM вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070